Grundschule und Mittelschule Wittislingen Buslinien – Schulbusse
Morgens ankommen an unserer Schule (montags bis freitags)
Linie 9098 |
Linie 9198 |
Linie 9097 |
Linie 9099 |
|
Kurs 3207 |
Kurs 101 à 103 |
Kurs 3301 |
Kurs 3909 |
|
aus Syrgenstein und Bachhagel |
aus Zöschingen |
aus Ziertheim |
aus Mödingen und Schabringen |
|
07:25 Staufen Oggenh. Straße |
07:12 Zöschingen Bei den Flecken |
07:30 Reistingen Am Dorfplatz |
07:30 Kloster-Mödingen Kloster |
|
07:29 Syrgenstein Siedlung |
07:13 Zöschingen Forststraße |
07:35 Dattenhausen Ort |
07:32 Mödingen St. Otmarstraße |
|
07:30 Syrgenstein West |
07:18 Burghagel Ort |
07:37 Ziertheim Lohberg |
07:35 Bergheim Schützenheim |
|
07:31 Syrgenstein Garage |
07:20 Oberbechingen St. Michael-Straße |
07:39 Ziertheim Hirsch |
07:40 Schabringen Ort |
|
07:32 Syrgenstein Bunk |
07:25 Bachhagel Schule (Umsteigen von 101 |
07:30 Bachhagel Schule nach Kurs 103) |
07:40 Ziertheim Siedlung |
07:42 Zöschlingsweiler Lauinger Straße |
07:33 Syrgenstein Kreuzung |
07:36 Oberbechingen Unterbechinger Str. |
07:45 Wittislingen Schule |
07:46 Zöschlingsweiler Schrei. Stricker |
|
07:35 Landshausen Lagerhaus |
07:48 Wittislingen Schule |
07:48 Wittislingen Schule |
||
07:36 Landshausen Kreisstraße |
||||
07:38 Bachhagel Siedlung |
||||
07:39 Bachhagel Schule |
||||
07:40 Bachhagel Rathaus |
||||
07:42 Oberbechingen Unterbechinger Str. |
||||
07:49 Wittislingen Schule |
Mittags abfahren an unserer Schule (montags bis freitags)
Linie 9098 |
Linie 9098 |
Linie 9097 |
Linie 9099 |
Linie 9099 |
Kurs 3304 |
Kurs 3304 à 3516 |
Kurs 3304 |
Kurs 3926 |
Kurs 3923 |
nach Bachhagel und Syrgenstein |
nach Zöschingen |
nach Ziertheim |
nach Mödingen |
nach Schabringen |
12:58 Wittislingen Schule |
12:58 Wittislingen Schule |
12:57 Wittislingen Schule |
12:57 Wittislingen Schule |
12:57 Wittislingen Schule |
13:06 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
13:06 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
13:01 Ziertheim Siedlung |
13:07 Bergheim Raiffeisenbank |
12:58 Wittislingen Siedlung |
13:09 Bachhagel Rathaus |
13:09 Bachhagel Rathaus |
13:02 Ziertheim Sparkasse |
13:08 Bergheim Schützenheim |
12:59 Zöschlingsweiler Schrein. Stricker |
13:10 Bachhagel Schule |
13:10 Bachhagel Schule (Umsteigen zu Kurs 3516) |
13:04 Ziertheim Lohberg |
13:11 Kloster-Mödingen Kloster |
13:02 Zöschlingsweiler Schabringer Straße |
13:11 Bachhagel Siedlung |
13:10 Bachhagel Schule (Abfahrt von Kurs 3516) |
13:09 Reistingen Am Dorfplatz |
13:13 Mödingen St. Ottmarsstraße |
13:04 Schabringen Ort |
13:12 Landshausen Kreisstraße |
13:11 Bachhagel Siedlung |
13:18 Dattenhausen Ort |
13:14 Mödingen Hauptstraße |
Hinweis: fährt weiter nach Dillingen |
13:13 Landshausen Lagerhaus |
13:15 Burghagel Ort |
Hinweis: Bus fährt über Ballmertshofen |
||
13:14 Syrgenstein Kreuzung |
13:22 Zöschingen Bei den Flecken |
|||
13:15 Syrgenstein Bunk |
13:22 Zöschingen Forststraße |
|||
13:16 Syrgenstein Garage |
||||
13:17 Syrgenstein West |
||||
13:19 Syrgenstein Siedlung |
||||
13:22 Staufen Oggenh. Straße |
Nachmittags abfahren an unserer Schule (montags bis donnerstags)
Linie 9098 |
Linie 9198 |
Linie 9099 + 9097 |
Kurs 3306 |
Kurs 106 |
Kurs 3932 |
nach Bachhagel u. Syrgenstein |
nach Zöschingen |
nach Schabringen und Mödingen und Ziertheim |
16:00 Wittislingen Schule |
16:00 Wittislingen Schule |
16:05 Wittislingen Schule |
16:08 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
16:07 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
16:07 Wittislingen Bahnhof |
16:11 Bachhagel Rathaus |
16:08 Oberbechingen St. Michael Straße |
16:09 Zöschlingsweiler Schabringer Straße |
16:12 Bachhagel Schule |
16:10 Burghagel Ort |
16:11 Schabringen Ort |
16:13 Bachhagel Siedlung |
16:12 Bachhagel Siedlung |
16:15 Bergheim Schützenheim |
16:14 Landshausen Kreisstraße |
16:13 Bachhagel Schule |
16:19 Kloster-Mödingen Kloster |
16:15 Landshausen Lagerhaus |
16:17 Bachhagel Rathaus |
16:21 Mödingen St. Otmarstraße (Hinweis: Ende Linie 9099) |
16:16 Syrgenstein Kreuzung |
16:16 Landshausen Kreisstraße |
16:21 Mödingen St. Otmarstraße (Hinweis: Beginn Linie 9097) |
16:17 Syrgenstein Bunk |
16:17 Syrgenstein Kreuzung |
16:24 Ziertheim Siedlung |
16:18 Syrgenstein Garage |
16:18 Syrgenstein Bunk |
16:25 Ziertheim Sparkasse |
16:19 Syrgenstein West |
16:19 Syrgenstein Garage |
16:26 Ziertheim Lohberg |
16:21 Syrgenstein Siedlung |
16:20 Syrgenstein Siedlung |
16:28 Dattenhausen Ort |
16:24 Staufen Oggenh. Straße |
16:24 Staufen Oggenh. Straße |
16:33 Reistingen Am Dorfplatz |
16:32 Burghagel Ortsanfang |
||
16:39 Zöschingen Bei den Flecken |
||
16:40 Zöschingen Forststraße |
Freitags früher abfahren an unserer Schule (nur freitags)
Linie 9098 |
Linie 9198 |
Linie 9097 |
Linie 9099 |
|
Kurs 3302 à 3512 |
Kurs 102 |
Kurs 3302 |
Kurs 3702 |
|
nach Syrgenstein und Bachhagel |
nach Zöschingen |
nach Ziertheim |
nach Mödingen und Schabringen |
|
11:25 Wittislingen Schule |
11:25 Wittislingen Schule |
11:25 Wittislingen Schule |
11:25 Wittislingen Schule |
|
11:33 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
11:33 Oberbechingen Unterbechinger Straße |
11:29 Ziertheim Siedlung |
11:29 Zöschlingsweiler Schabringer Str. |
|
11:36 Bachhagel Rathaus |
11:34 Oberbechingen St. Michael Straße |
11:30 Ziertheim Sparkasse |
11:31 Schabringen Ort |
|
11:37 Bachhagel Schule (Umsteigen von 3302 |
11:38 Bachhagel Schule auf 3512) |
11:36 Burghagel Ort |
11:32 Ziertheim Lohberg |
11:35 Bergheim Raiffeisenstraße |
11:39 Bachhagel Siedlung |
11:38 Bachhagel Siedlung |
11:35 Dattenhausen Ort |
11:35 Bergheim Schützenheim |
|
11:41 Landshausen Kreisstraße |
11:39 Bachhagel Schule |
11:40 Reistingen Am Dorfplatz |
11:39 Kloster-Mödingen Kloster |
|
11:42 Landshausen Lagerhaus |
11:40 Bachhagel Rathaus |
11:41 Mödingen St. Otmarstraße |
||
11:43 Syrgenstein Kreuzung |
11:42 Landshausen Kreisstraße |
|||
11:44 Syrgenstein Bunk |
11:43 Syrgenstein Kreuzung |
|||
11:45 Syrgenstein Garage |
11:44 Syrgenstein Bunk |
|||
11:46 Syrgenstein West |
11:45 Syrgenstein Garage |
|||
11:48 Syrgenstein Siedlung |
11:46 Syrgenstein Siedlung |
|||
11:51 Staufen Oggenh. Straße |
11:50 Staufen Oggenh. Straße |
|||
11:58 Burghagel Ortsanfang |
||||
11:59 Zöschingen Bei den Flecken |
||||
12:00 Zöschingen Forststraße |
Nach der 5. Stunde abfahren an unserer Schule (montags bis freitags) è Betrifft v.a. Grundschule
Keine sinnvolle Verbindung |
Keine sinnvolle Verbindung |
Linie 9097 |
Linie 9099 |
Keine sinnvolle Verbindung |
Keine sinnvolle Verbindung |
Kurs 3112 |
Kurs 3702 |
nach Syrgenstein und Bachhagel |
nach Zöschingen |
nach Ziertheim |
nach Mödingen und Schabringen |
12:58 siehe „mittags abfahren“ |
12:58 siehe „mittags abfahren“ |
12:22 Wittislingen Schule |
12:23 Wittislingen Schule |
12:27 Ziertheim Siedlung |
12:24 Zöschlingsweiler Schrei. Stricker |
||
12:28 Ziertheim Sparkasse |
12:30 Schabringen Ort |
||
12:29 Ziertheim Lohberg |
12:34 Zöschlingsweiler Schabringer Str. |
||
12:34 Reistingen Am Dorfplatz |
12:39 Bergheim Raiffeisenbank |
||
12:43 Dattenhausen Ort |
12:40 Bergheim Schützenheim |
||
|
Hinweis: Bus fährt über Ballmertshofen |
12:42 Kloster-Mödingen Kloster |
|
|
12:44 Mödingen St. Otmarstraße |